Стажировочная площадка по по реализации ФГОС ДО

Приказ "Об утверждении перечня дошкольных образовательных организаций – стажировочных площадок по реализации ФГОС ДО в 2014-2016 гг."

Приказ о создании рабочей группы по организации деятельности региональной стажировочной площадки по реализации ФГОС ДО в 2014-2016 г.г.

Приказ об утверждении организационно-правовых документов, определяющих направления деятельности МАДОУ детского сада №47 «Лесовичок» в статусе региональной стажировочной площадки по реализации ФГОС ДО в 2014 – 2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О СТАЖИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ МБОУ ДПО (ПК) «СОГИУУ»

ПОЛОЖЕНИЕ О СТАЖИРОВКЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ в МБОУ ДПО (ПК) «СОГИУУ»

ПРОГРАММА деятельности стажировочной площадкипо реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (межкурсовая подготовка)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО МОДУЛЯ «СТАЖИРОВКА НА БАЗЕ ДОО.РЕАЛИЗАЦИЯ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ» ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ОБНОВЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО»