ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Разрешите представиться:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 «Лесовичок» Старооскольского городского округа

Детский сад № 47 открыт в 1983 году.

Наш адрес: микрорайон Космос, 7.

Контактный телефон: 32-80-85.

Режим работы Учреждения с 7.00 часов до 19 .00 часов, в рамках пятидневной рабочей недели, суббота и воскресенье – выходные дни.

МАДОУ ДС № 47 «Лесовичок» относится к муниципальной системе образования Старооскольского городского округа.

Учредителем является муниципальное образование - Старооскольский городской округ Белгородской области.

Функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией Старооскольского городского округа, от имени которой выступает глава администрации Старооскольского городского округа
Сергиенко Александр Николаевич.

Адрес Учредителя: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, телефон 8(4725) 22-19-44, адрес сайта: oskolregion.ru.